Delegierte CVP Aargau

Die Delegierten der CVP Aargau aus dem Bezirk Bremgarten mit den entsprechenden Kontaktdaten in der Übersicht:

Ortsparteien

Name

Adresse

Kontakt

Eugen Walser

Sonnenweg 1
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

eugen-jof.walser@hispeed.ch

Werner Lanter

Obermättlistrasse 4
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

werner.lanter@lanter-edv.ch

Erwin Wagenhofer

Promenadenstrasse 13
5620 Bremgarten

ewagenhofer@bluewin.ch

Kornel Wick

Rebweg 5
5620 Bremgarten

kornel.wick@ch.ey.com

Bruno Sekinger

Büschikon 249
5522 Tägerig

b.sekinger@bluewin.ch

Nick Wettstein

am Stattgatter 7
8965 Berikon

m.wettstein@hotmail.com

Stephan Schweizer

Jurastrasse 17B
5614 Sarmenstorf

steph.schweizer@gmail.com

Arthur Fischer

Gyrenhübelstrasse 26
5610 Wohlen

arthur.fischer@securit.ch

Fred Scheidegger

Schürmattstrasse 3
5621 Zufikon

famscheidegger@swissonline.ch

Hans Kuster

Weingasse 8
8916 Jonen

h.h.kuster@bluewin.ch

Daniel Duss

Hof 1a
5612 Villmergen

dduss@sunrise.ch

Alain Maitre

Im Acker 9
8917 Oberlunkhofen

alain.maitre@dispodrom.ch

Ursula Blum-Eglin

Altweg 29
8905 Arni

blumur@bluewin.ch

Arthur Schmidinger

Baumgarten 13
8905 Arni

turisdg@hotmail.com

Further Links