Delegierte CVP Aargau

Die Delegierten der CVP Aargau aus dem Bezirk Bremgarten mit den entsprechenden Kontaktdaten in der Übersicht:

Ortsparteien

Name

Adresse

Kontakt

Werner Lanter

Obermättlistrasse 4
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

werner.lanter@lanter-edv.ch

Kornel Wick

Rebweg 5
5620 Bremgarten

kornel.wick@ch.ey.com

Bruno Sekinger

Büschikon 13
5522 Tägerig

b.sekinger@bluewin.ch

Arthur Fischer

Gyrenhübelstrasse 26
5610 Wohlen

arthur.fischer@securit.ch

Fred Scheidegger

Schürmattstrasse 3
5621 Zufikon

famscheidegger@swissonline.ch

Daniel Duss

Hof 1a
5612 Villmergen

dduss@sunrise.ch

Arthur Schmidinger

Baumgarten 13
8905 Arni

turisdg@hotmail.com

Nelly Meier-Schmid

Rosenweg 8
8965 Berikon

nelly.meier61@bluewin.ch

Eric Mauron

Möslistrasse 14
5620 Bremgarten

eric.jean.mauron@bluewin.ch

Further Links